пятница, 12 февраля 2016 г.

1 этап СП Неформатные альбомы

        Девочки, всем доброго времени суток! А у нас сегодня дождь. Настоящий, с лужами. Для нашего февраля с морозами и метелями это совсем необычно. Ну а я к вам с альбомом. Я уже писала, что пока не буду участвовать в СП, буду доделывать недоделки. Ну и кроме того - ремонт дома, 2 курса, пл, плюс группу по закупкам для скрапа веду (сейчас кстати идет закупка по ножам для бигшота, штампам и тп, по планерам и все для них,  и делаю новую закупку по всяким интересным инструментам, буду рада, если загляните )) Но мимо одной сп я пройти не смогла. Во-первых, что срок на 1 этап целый месяц, во-вторых, что в итоге у тебя получается целый альбом необычного формата, а в третьих - там обалденные призы )) А проводит этот проект ЧБ Мухи Творчества.


     У меня давно лежали фотографии, которые я хотела оформить в альбом. А тут такой формат. В общем все сложилось само собой. Хотя альбом получился на 6 разворотов. Условия этого этапа было окошечко и кружево. Кружева у меня достаточно, а окно - главный элемент обложки. 

четверг, 4 февраля 2016 г.

Розыгрыш моей конфетки

    Девочки, всем привет! Давно не писала постов у себя. Но это не потому, что я не скраплю или бросила блог. Просто прохожу скрап курсы и делаю большой этап одного сп, поэтому пока выкладывать особо нечего, все в процессе )
    Еще раз напомню, что мы проводим розыгрыш в 2 этапа. Мы с дочей уже определили победителей в ИГ и ВК, теперь здесь. Читала ваши комментарии и мне прям хотелось, чтобы все выиграли. Но так не бывает и победителем 1 этапа  становится №18 Таня Суботина.  И провела тут же с помощью дочи 2 этап и конфетка достается Тане! Танюша поздравлю с выигрышем! Самое забавное - Таня свой пост написала именно в мой день рождение. Она это сделала единственная в этот день ) Вот такие чудеса Вселенной.
Таня, напиши мне на почту eseniya0704@bk.ru  . 




     Девочки, приглашаю вас в закупки штампов, ножей для бигшота, трафаретов  и пр здесь
И еще одна закупка, будет интересна тем, кто хочет себе планнер, но американские аналоги дороговаты. Закупка находится здесь , загляните ) Там много интересных штучек и для тех, кто ведет PL, и просто для скрапа.,

    Девочки, от души всех благодарю за участие!