среда, 9 декабря 2015 г.

Мои хвастики

     Девочки, хорошие! Привет!
У нас сегодня весна вовсю - все капает, лужи, обещали дождь даже. Зима ну никак не хочет приходить ) Ну с другой стороны это хорошо, что сегодня тепло - мы с дочей ходили на почту за конвертиком  от Танюши по Атмосферному обмену. У нас в селе почта находится далеко и мы очень хорошо прогулялись с Есенией. Она всю дорогу лепила снеговика и потом тащила его домой.Было тяжело, мне было ее жалко, я говорила брось его, мы около дома нового слепим, но она упорно его несла домой. И теперь на балконе у нас живет вот такой снеговик:


     На голове стаканчик от рассады мой, глазки сделала из листиков сухих (забыли мы на улице подобрать камушки и она сделала вот такие глазки ему )), а шарфик - это штучка для подвязки помидор ))


      Если честно, конвертик я распаковала еще на почте )) Я очень часто получаю посылки, всем на почте очень интересно что там, я стала распаковывать кассир тоже посмотрела :) Потом домой пришла и все опять запаковала, чтобы  вам показать как было )) 





     Девочки, сказать, что я была в восторге от конвертища (как по-другому это назвать? ))- это ничего не сказать! Столько всего, я уже несколько раз рассматривала подарочки. Танюша, огромное спасибо! Ты показала мне как надо дарить :) Все было запаковано в зеленую бумагу (забыла как она называется) и крафт пакетики. В общем, мой хомяк пищит от восторга! Сами сейчас поймете почему ))
    Правда фотографировала уже при лампе. Это вырубка, чипборд и высечки. В еще лента из помпонов, полужемчужины и морозные тычинки (в пакетике)



    Девочки, посмотрите какой тут вырубной домик! А эта маленькая снежинка-салфеточка! Она связанна из ниток, которых мы на машинках шьем - такая филигранная работа. Вверху слева - открыточка с поздравлением от Танечки (доча у меня уже ее выпросила )) Она тоже любитель посылочек-подарочков )) Обязательно что-то себе урвет, пока я отвлекаюсь ))



    Контурные наклейки, поздравительные надписи и куча разных обалденных карточек:


     И уютная бумажка:


       И еще хочу похвастаться одной посылочкой. Это выигранная конфетка от Катюши Погодиной.  Я выиграла только тревел бук, а вот что пришло:





     И ленточки, и чипборд, и акриловые уркашения. И задорная открытка с пожеланиями. Катюша, от души спасибо! Бук моя любовь! Люблю его рассматривать :)

    Девочки, очень рада, что заглянули! пока!
















Комментариев нет:

Отправить комментарий